ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди команд юношей 2012 года рождения

В рамках национального проекта "Демография" и регионального «Спорт-норма жизни» 28.05.2022 года на стадионе «Олимпиец» проходили заключительные игры весеннего этапа Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди команд юношей 2012 года рождения.

Последние выходные весны не стали исключением для самых юных футболистов – играть матчи в Павловске - уже стали привычкой.

Время до игры, которая началась в 16.00, дети и их родители коротали за раскладом возможных комбинаций: какие-то могли вывести нашу команду даже на третье место в группе.

Позитивный расклад начинался со слов: «если мы выиграем …».

Именно эта задача и была в приоритете. Конкуренты играли после матча СШ «Локомотив»- «Армада», поэтому задача стояла: выиграть и ждать результатов игр.

Начало игры осталось за соперником. Первые 6-7 минут ребята волновались и не могли показать свои лучшие качества. Однако, уже со второй замены воспитанники «Локомотива» играли намного сильнее, и это начало отражаться на табло: уверенные 3:0 к перерыву.

Второй тайм начался с курьезного гола в наши ворота, но мальчишки и не думали останавливаться. Атаки раз за разом сыпались на ворота соперника.

Лишь наша невнимательность в завершении спасла соперника от разгрома. 3:1 - победа команды СШ «Локомотив».

Тем самым команда СШ «Локомотив» завершила первый этап первенства, оказавшись на четвёртом месте в своей подгруппе.

«Очень обидное место, так как ребята играли,довольно, неплохо. Сильный состав группы, некоторые промахи в реализации опасных моментов привели к такому итогу. Будем работать дальше и двигаться к более высоким местам», - прокомментировал тренер команды СШ «Локомотив» Уваров Никита Борисович.

Голы забили: Самарин Илья (2), Медведев Константин.