ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Первенство Санкт- Петербурга по футболу среди молодёжных команд

В рамках национального проекта "Демография" и регионального «Спорт-норма жизни» СШ «Локомотив» участвовала в четвёртом туре Первенства Санкт- Петербурга по футболу среди молодёжных команд 11 мая 2022 года  в 19.30.

Игра проходила на стадионе ЦфскиЗ Васильевского района с командой  «Нева-д». Закончилась со счётом: 3:0 в пользу «Нева-д».

«Провели достойный матч против хорошего соперника. Провалили 5 минут в первом тайме, за которые пропустили два гола. Во втором тайме старались надавить на соперника, но пропустили под конец игры в контратаке», - оценил игру тренер команды СШ «Локомотив» Лебедев Александр Сергеевич.