ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Турнир по мини-футболу "Star Cup" среди мальчиков в г. Луге

Футболисты ГБУ СШ «Локомотив» тренера Вороновича Дмитрия Игоревича с 13-15 декабря 2019 участвовали в турнире по мини-футболу "Star Cup" среди мальчиков в г. Луге, в котором соревновались 8 команд из различных городов: ФК "Лавина" (Колтуши), ФК "Орешек" (Всеволожск)- две команды, ФК "Бастион" (Тосно), ФК "Спартак" (Луга), ФК"Олимп"  (Санкт-Петербург) - 2 команды.

Турнир проходил по системе «каждый с каждым» в один круг, 2 тайма по 12 минут. В первые два дня ребята играли по 3 матча, в последний день — один. Сыграно семь туров.

Все матчи ребята выкладывались по полной, боролись до конца, работая до свистка судьи. Хочется отметить блестящую игру вратаря - Авсеенко Максима. Лучшим бомбардиром команды стал Розанов Ростислав, забивший 4 гола за турнир. В итоге мы набрали 5 очков и заняли 6 место.

7 матч 1:3 против ФК" Олимп" 2.

Для некоторых  ребят это был первый серьезный турнир вдали от дома. У нас было время и отдохнуть за городом на чистом воздухе. Турнир проходил в отличных условиях, с хорошим уровнем организации.

В феврале 2020 года в с 21-24 числа  у команды запланирован матч- реванш и выступить ещё лучше! Стараемся не останавливаться, двигаемся к новым вершинам!