ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Товарищеский матч по мини-футболу

6 декабря в 17:00 на базе ГБОУ 690,группа по футболу тренера Воронович Д.И. принимала у себя товарищеский матч по мини-футболу против ДСК"Лидер Оккервиль" Невского района Санкт-Петербурга.

Играли мальчики 2008-2009,2010-2011 г.р.

Матч длился 2 тайма по 40 минут.

Наши ребята придерживались чётких установок тренера на этот матч,наигровки различных комбинаций, правильные тактические перемещения и розыгрыш домашних заготовок при штрафных и стандартных положениях.

Первый тайм закончился не в нашу пользу, проиграли 5:10.

Во втором тайме наши футболисты показали достойную игру и отлично комбинировали,тем самым выйграли второй тайм со счётом 8:5. Отдельно наш тренер отметил замечательную игру нашего вратаря Авсеенко Максима который не раз спасал наши ворота,Метелькова Матвея,Макарова Дамиана нападающих нашей команды которые обыгрывали защитников соперника,раздавали точные передачи, самоотверженно бились в обороне.

Но к сожалению общий счёт матча не в нашу пользу 13:15, проиграли.

Сделаем работу над ошибками и будем тренироваться ещё усерднее.

Мы на этом не останавливаемся и двигаемся дальше!