ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Турнир среди футболистов 2008 года рождения по мини-футболу

В рамках национального проекта "Демография" и регионального "Спорт-норма жизни!" 23.10.2021 года в футбольном манеже «Сосновка парк» проводился турнир среди футболистов 2008 года рождения по мини-футболу. В нём принимали участие команды Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Турнирная сетка была разбита организаторами на 2 группы по 6 команд, которые и определяли в каждой группе своих победителей и проигравших. Игры проводились по круговой системе (каждый с каждым), играли по одному тайму, который длился 15 минут. Спортшкола «Локомотив» попала в группу со следующими участниками: «Надежда(2)», «ДФК Зенит 84(2)», «ФК Смена», «Сатурн-Тельмана(2)», «Footballista Мурино».

СШ «Локомотив» в этом турнире заняла 2 место, уступив только команде «ФК Смена» со счетом 3:1, результаты остальных встреч сыграли следующим образом:

СШ «Локомотив» - «ДФК Зенит 84(2)» _____2:2

СШ «Локомотив» - «Надежда(2)» _____3:1

СШ «Локомотив» - «Сатурн-Тельмана(2)»_____2:0

СШ «Локомотив» - «Footballista Мурино»_____2:0

Следует отметить тот факт, что в составе команды «Локомотив» играла Игнатенко Карина, 2008 г.р. (единственная девочка на турнире, воспитанница тренера команды девушек Кавериной Е. М.), которая также была отмечена организаторами, как самый ценный игрок турнира. К слову, Карина, скромная девушка, отличилась забитым мячом в ворота команды «Надежда». «В зале сегодня играла девочка!» – сказал тренер команды мальчиков Ляшук Виктор Иванович. «Карина, молодчина, забила гол сегодня!» Также был отмечен Брилко Сергей, как лучший игрок турнира команды «Локомотив».

Всё мероприятие проходило в дружественной обстановке, но в напряжённой борьбе. Чувствовался дух каждой команды! Все победители, а также лучшие игроки турнира были награждены медалями и кубками.