ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

III-й Традиционный турнир по самбо на Кубок главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга среди школьных спортивных клубов

III-й Традиционный турнир по самбо на Кубок главы  администрации Выборгского района Санкт-Петербурга среди школьных спортивных клубов про шел 14 марта 2021 года в ФОКе Газпром на ул. Асафьева, д.10 к. 2.

В нем приняло участие  100 человек и 25 тренеров ,представляющих 13 команд из 3 районов Санкт-Петербурга.  Соревновались спортсмены начального уровня, занимающиеся не менее 6 месяцев по программе «Самбо»  на базе общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Судейство осуществляли 15 судей, 4 из которых имели всероссийскую категорию.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне  в помещении с двумя коврами.  Участники и тренеры отметили, что за прошедшее с прошлого турнира время, спортсмены стали гораздо опытнее и борьба стала гораздо острее.

В напряженном состязании первое место завоевала команда школы № 469, второе – команда школы № 110, третье -  команда школы № 330.

Победители и призёры в личном зачете были награждены медалями и дипломами, победители – ценными подарками.

Команда-победитель была награждена Кубком главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга.