ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Четвертый тур Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу среди команд девушек

29 октября 2017  на фабрике футбола прошел четвертый тур Первенства Санкт-Петербурга по мини-футболу среди команд девушек. Локомотив возрастом 2006-2007 г.г.р. одержал победу  со счетом 5:0 над командой СДЮСШОР № 2 Невского района. С каждой встречей игра девчат совершенствуется: игра в пас, грамотные отборы мяча, великолепная игра вратаря Анастасии Кураковой, неоднократно выходившей на противника,  включавшейся в атаку, точно выбрасывающей от ворот мяч! В этом туре отличились все: нападающие Дадека Надя, Сухова Саша, защитники Игнатенко Карина, Соснина Анастасия, Воробьева Виолетта. Даже попробовала свои силы самая младшая участница: Шалаева Соня (2009 г.р.).
Средней команде Локомотива ( 2004 -2005 г.г.р.) повезло меньше, или совсем не повезло. Счет 0:5. Игра с командой Лидер Фрунзенского района. Первый тайм закончился 0:2, и была надежда отыграться. Но ошибки, допущенные игроками, отличная игра вратаря противника, Антоновой Полины, в прошлом нашей воспитанницы, обернулись нам еще тремя голами.